아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당KCC스위첸 | 102동 856 | 106,000만원 평당 4,860만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 6층 | 신당동 | 2023-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신당역솔하임 | 140-23 | 18,000만원 평당 4,226만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 17층 | 신당동 | 2023-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 109동 273 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 만리동2가 | 2023-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 107,000만원 평당 4,846만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 신당동 | 2023-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 남산타운 | 21동 844 | 97,000만원 평당 5,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신당동 | 2023-08-28 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 80,000만원 평당 4,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 황학동 | 2023-08-28 | 2008 | 중개거래 |
| 충무로헤센스마트 | 충무로 헤센 스마트동 90 | 22,150만원 평당 3,706만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 충무로5가 | 2023-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 남산타운 | 27동 844 | 130,000만원 평당 3,741만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2023-08-26 | 2002 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 107동 852 | 120,000만원 평당 6,625만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2023-08-26 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 92,000만원 평당 5,071만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신당동 | 2023-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 102동 856 | 85,000만원 평당 6,144만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 신당동 | 2023-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 62,000만원 평당 6,062만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 24층 | 회현동1가 | 2023-08-26 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 111동 273 | 149,800만원 평당 5,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만리동2가 | 2023-08-25 | 2017 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 103,000만원 평당 4,665만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 신당동 | 2023-08-25 | 2019 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 77,500만원 평당 4,446만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2023-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 충무로헤센스마트 | 충무로 헤센 스마트동 90 | 22,700만원 평당 3,798만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 충무로5가 | 2023-08-24 | 2018 | 중개거래 |
| 남산트라팰리스 | 남산트라팰리스동 827 | 215,000만원 평당 6,121만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 35층 | 남대문로5가 | 2023-08-23 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 9동 840 | 105,000만원 평당 2,865만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 15층 | 신당동 | 2023-08-23 | 1993 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 113동 852 | 139,000만원 평당 5,409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2023-08-21 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 104,500만원 평당 4,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 황학동 | 2023-08-21 | 2008 | 중개거래 |