아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 9동 840 | 99,000만원 평당 2,702만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 10층 | 신당동 | 2023-08-12 | 1993 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 98,000만원 평당 5,405만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2023-08-12 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 97,000만원 평당 5,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2023-08-12 | 2002 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 88,500만원 평당 6,503만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 22층 | 회현동1가 | 2023-08-12 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 95,000만원 평당 5,239만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2023-08-11 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 13동 844 | 144,000만원 평당 4,144만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2023-08-10 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 106동 842 | 128,000만원 평당 3,682만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2023-08-10 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 76,000만원 평당 4,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 황학동 | 2023-08-09 | 2008 | 중개거래 |
| 남산타운 | 22동 844 | 149,000만원 평당 4,288만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2023-08-08 | 2002 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 161,000만원 평당 3,613만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 29층 | 흥인동 | 2023-08-07 | 2014 | 중개거래 |
| 삼풍 | 146-1 | 43,000만원 평당 2,225만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 9층 | 회현동1가 | 2023-08-07 | 1975 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 89,800만원 평당 5,151만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 18층 | 신당동 | 2023-08-05 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 1동 844 | 119,000만원 평당 4,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2023-08-04 | 2002 | 중개거래 |
| 진양상가 | 120-3 | 59,800만원 평당 2,748만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 6층 | 충무로4가 | 2023-08-04 | 1970 | 중개거래 |
| 남산센트럴자이 | 남산센트럴 자이동 306 | 100,000만원 평당 4,011만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 17층 | 충무로4가 | 2023-08-03 | 2009 | 중개거래 |
| 남산타운 | 17동 844 | 122,500만원 평당 4,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2023-08-02 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 17동 844 | 119,000만원 평당 4,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2023-08-02 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 109동 851 | 95,500만원 평당 5,266만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2023-08-02 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 82,000만원 평당 4,704만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2023-08-02 | 1999 | 중개거래 |
| 남산센트럴자이 | 남산센트럴 자이동 306 | 250,000만원 평당 6,098만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 32층 | 충무로4가 | 2023-08-01 | 2009 | 중개거래 |