아파트 매매 실거래 내역 (총 39건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 15동 844 | 128,000만원 평당 3,683만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2023-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 2545 | 99,000만원 평당 3,854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 황학동 | 2023-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 정동 | 18-1 | 52,000만원 평당 3,716만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 정동 | 2023-11-25 | 1965 | 중개거래 |
| 골드캐슬Ⅲ | 골드캐슬Ⅲ동 1743 | 31,000만원 평당 3,062만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 황학동 | 2023-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 60,000만원 평당 3,311만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2023-11-23 | 2000 | 직거래 |
| 진양상가 | 120-3 | 54,500만원 평당 2,505만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 충무로4가 | 2023-11-23 | 1970 | 직거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 25,200만원 평당 4,417만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 4층 | 신당동 | 2023-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 현대 | 4동 840 | 91,000만원 평당 2,460만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 신당동 | 2023-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 우일타운 | 3-4 | 58,000만원 평당 2,763만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 17층 | 흥인동 | 2023-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 26,000만원 평당 4,697만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 7층 | 신당동 | 2023-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 99,900만원 평당 5,052만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 9층 | 신당동 | 2023-11-19 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 92,000만원 평당 5,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2023-11-18 | 2002 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 13,200만원 평당 2,666만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 13층 | 황학동 | 2023-11-17 | 2013 | 직거래 |
| 남산타운 | 28동 844 | 130,500만원 평당 3,755만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2023-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 84,000만원 평당 4,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 황학동 | 2023-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 107동 273 | 160,000만원 평당 6,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 만리동2가 | 2023-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 55,700만원 평당 2,393만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 인현동2가 | 2023-11-14 | 1968 | 중개거래 |
| 남산트라팰리스 | 남산트라팰리스동 827 | 248,000만원 평당 5,764만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 36층 | 남대문로5가 | 2023-11-13 | 2010 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 93,500만원 평당 5,363만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 16층 | 신당동 | 2023-11-13 | 1999 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 28,000만원 평당 4,908만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 11층 | 신당동 | 2023-11-13 | 2021 | 중개거래 |