아파트 매매 실거래 내역 (총 39건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 21동 844 | 102,500만원 평당 5,653만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2023-11-11 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | B동동 87 | 220,000만원 평당 4,109만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 5층 | 회현동2가 | 2023-11-10 | 2010 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 110동 273 | 159,000만원 평당 6,185만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만리동2가 | 2023-11-10 | 2017 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 35,500만원 평당 3,939만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 황학동 | 2023-11-10 | 2018 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 35,500만원 평당 3,929만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 황학동 | 2023-11-10 | 2018 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 35,500만원 평당 3,929만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 5층 | 황학동 | 2023-11-10 | 2018 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 152,500만원 평당 4,061만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 23층 | 흥인동 | 2023-11-09 | 2014 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 140,000만원 평당 3,728만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 5층 | 흥인동 | 2023-11-09 | 2014 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 159,000만원 평당 3,568만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 7층 | 흥인동 | 2023-11-08 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 851 | 105,000만원 평당 4,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2023-11-08 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 101동 200 | 118,500만원 평당 6,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중림동 | 2023-11-07 | 2001 | 중개거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 75,500만원 평당 2,944만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신당동 | 2023-11-07 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | B동동 87 | 270,000만원 평당 5,043만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 13층 | 회현동2가 | 2023-11-06 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 2545 | 82,000만원 평당 4,525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2023-11-06 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 76,500만원 평당 4,219만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2023-11-06 | 2008 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 35,500만원 평당 4,111만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 황학동 | 2023-11-06 | 2018 | 중개거래 |
| 남산타운 | 26동 844 | 78,000만원 평당 3,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2023-11-05 | 2002 | 직거래 |
| 골드캐슬Ⅲ | 골드캐슬Ⅲ동 1743 | 31,000만원 평당 3,450만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 황학동 | 2023-11-03 | 2017 | 중개거래 |
| 장충 | 193-29 | 12,500만원 평당 1,323만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 6층 | 장충동2가 | 2023-11-03 | 1981 | 중개거래 |