아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 103동 843 | 92,500만원 평당 5,098만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 청계리버팰리스A | 2033 | 32,000만원 평당 3,088만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 9층 | 황학동 | 2024-04-20 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성 | 113동 843 | 107,800만원 평당 4,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2024-04-19 | 1999 | 중개거래 |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 35,500만원 평당 2,774만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 인현동2가 | 2024-04-19 | 1968 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 104동 231 | 134,700만원 평당 5,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만리동1가 | 2024-04-18 | 2012 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 102,900만원 평당 5,675만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2024-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | A동동 87 | 183,000만원 평당 3,639만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 4층 | 회현동2가 | 2024-04-17 | 2010 | 중개거래 |
| 남산타운 | 11동 844 | 144,000만원 평당 4,144만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2024-04-17 | 2002 | 중개거래 |
| 란스미어 | 404-2 | 72,000만원 평당 2,838만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 신당동 | 2024-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 남산타운 | 20동 844 | 100,000만원 평당 5,515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2024-04-16 | 2002 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 98,500만원 평당 5,478만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신당동 | 2024-04-16 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 94,000만원 평당 6,245만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 입정동 | 2024-04-16 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 81,000만원 평당 6,227만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 19층 | 입정동 | 2024-04-16 | 2023 | 중개거래 |
| 남산타운 | 9동 844 | 119,000만원 평당 4,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2024-04-15 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 101동 842 | 111,000만원 평당 4,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-04-15 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 112,500만원 평당 4,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2024-04-14 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 843 | 92,000만원 평당 5,071만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2024-04-14 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 84,000만원 평당 4,635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 황학동 | 2024-04-14 | 2008 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 110동 273 | 167,000만원 평당 6,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 만리동2가 | 2024-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 102동 851 | 124,000만원 평당 4,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2024-04-13 | 2011 | 중개거래 |