아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 3동 844 | 101,000만원 평당 5,570만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2024-04-13 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 99,000만원 평당 5,006만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 신당동 | 2024-04-13 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 843 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2024-04-13 | 1999 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 84,000만원 평당 6,789만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 31층 | 회현동1가 | 2024-04-13 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 99,000만원 평당 6,548만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 25층 | 입정동 | 2024-04-11 | 2023 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 101동 273 | 130,700만원 평당 7,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 만리동2가 | 2024-04-10 | 2017 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 81,500만원 평당 4,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2024-04-10 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 80,000만원 평당 4,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 황학동 | 2024-04-10 | 2008 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 101동 217 | 93,000만원 평당 5,462만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 순화동 | 2024-04-09 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 122,000만원 평당 3,510만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 황학동 | 2024-04-08 | 2008 | 중개거래 |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 96,500만원 평당 3,760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2024-04-06 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 97,000만원 평당 3,777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 황학동 | 2024-04-05 | 2008 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 35,500만원 평당 4,078만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 10층 | 황학동 | 2024-04-05 | 2018 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 105동 273 | 125,000만원 평당 6,889만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 만리동2가 | 2024-04-04 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 105,000만원 평당 5,791만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2024-04-04 | 2002 | 중개거래 |
| 진양상가 | 120-3 | 75,000만원 평당 2,841만원 | 87.3㎡ (26.4평) | 8층 | 충무로4가 | 2024-04-04 | 1970 | 중개거래 |
| 청계리버팰리스A | 2033 | 30,000만원 평당 3,764만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 황학동 | 2024-04-04 | 2019 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 106동 852 | 140,000만원 평당 5,448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2024-04-03 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 130,500만원 평당 7,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만리동2가 | 2024-04-03 | 2017 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 108동 842 | 119,700만원 평당 4,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-04-03 | 1999 | 중개거래 |