아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 99,000만원 평당 5,475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 110동 273 | 169,000만원 평당 6,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 만리동2가 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성 | 843 | 122,800만원 평당 3,533만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 88,000만원 평당 3,464만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 신당동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | B동동 87 | 213,000만원 평당 4,429만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 23층 | 회현동2가 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 210,000만원 평당 5,048만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 22층 | 회현동1가 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 107동 842 | 134,500만원 평당 5,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 105동 851 | 124,000만원 평당 4,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 83,000만원 평당 4,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2024-06-28 | 2001 | 직거래 |
| 청구e편한세상 | 102동 852 | 157,000만원 평당 6,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2024-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 5동 844 | 150,000만원 평당 4,316만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 신당동 | 2024-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 124,000만원 평당 3,567만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 신당동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 89,800만원 평당 5,151만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 신당동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 103동 231 | 132,000만원 평당 5,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만리동1가 | 2024-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 125,000만원 평당 4,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 16동 844 | 113,500만원 평당 4,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,000만원 평당 4,106만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 황학동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,000만원 평당 4,095만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 황학동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 남산타운 | 15동 844 | 154,500만원 평당 4,446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신당동 | 2024-06-25 | 2002 | 중개거래 |