아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 127,000만원 평당 3,654만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 28층 | 황학동 | 2024-06-25 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 110동 851 | 112,000만원 평당 4,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-06-25 | 2011 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 105동 852 | 179,000만원 평당 4,995만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 12층 | 신당동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 112동 273 | 148,000만원 평당 6,705만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 만리동2가 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 14동 844 | 125,000만원 평당 3,597만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2024-06-24 | 2002 | 직거래 |
| 남산타운 | 17동 844 | 116,500만원 평당 4,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 112동 852 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2024-06-23 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 8동 840 | 111,000만원 평당 3,001만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 신당동 | 2024-06-23 | 1993 | 직거래 |
| 서울역센트럴자이 | 112동 273 | 152,000만원 평당 6,884만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 만리동2가 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 101,900만원 평당 5,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 94,500만원 평당 5,421만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 18층 | 신당동 | 2024-06-22 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 94,000만원 평당 5,392만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-22 | 1999 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 102동 217 | 93,000만원 평당 5,462만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 순화동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 24,900만원 평당 4,364만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 8층 | 신당동 | 2024-06-22 | 2021 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 112동 273 | 142,000만원 평당 6,433만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 만리동2가 | 2024-06-21 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 21동 844 | 101,800만원 평당 5,614만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 96,000만원 평당 5,339만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신당동 | 2024-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 13,450만원 평당 2,716만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 16층 | 황학동 | 2024-06-20 | 2013 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 230,000만원 평당 5,675만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 31층 | 회현동1가 | 2024-06-19 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 106동 842 | 140,000만원 평당 4,027만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 신당동 | 2024-06-19 | 1999 | 중개거래 |