아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약수하이츠 | 101동 842 | 122,000만원 평당 4,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-19 | 1999 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 111동 852 | 144,000만원 평당 5,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2024-06-18 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 113,800만원 평당 4,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2024-06-18 | 1999 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 104,600만원 평당 5,817만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신당동 | 2024-06-18 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성파크빌 | 삼성파크빌동 39-1 | 71,000만원 평당 2,766만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 을지로5가 | 2024-06-18 | 2006 | 중개거래 |
| SK리더스뷰남산 | 메이플동 206 | 240,000만원 평당 3,859만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 8층 | 회현동1가 | 2024-06-17 | 2010 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 101동 288 | 140,000만원 평당 5,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 만리동2가 | 2024-06-17 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성 | 104동 843 | 110,000만원 평당 3,165만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2024-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 107,000만원 평당 5,411만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 신당동 | 2024-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 83,000만원 평당 5,967만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 21층 | 입정동 | 2024-06-17 | 2023 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 106동 852 | 149,500만원 평당 5,818만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2024-06-16 | 2011 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 112동 852 | 144,800만원 평당 5,635만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2024-06-16 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 142,300만원 평당 7,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 만리동2가 | 2024-06-16 | 2017 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 107동 852 | 124,000만원 평당 6,846만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2024-06-16 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 843 | 93,000만원 평당 5,127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-16 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 112동 200 | 118,500만원 평당 6,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중림동 | 2024-06-15 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 98,500만원 평당 3,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 황학동 | 2024-06-15 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 843 | 95,000만원 평당 5,236만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-15 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 95,000만원 평당 5,236만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2024-06-15 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 84,000만원 평당 4,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 황학동 | 2024-06-15 | 2008 | 중개거래 |