아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 852 | 180,000만원 평당 5,030만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-14 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 150,000만원 평당 6,803만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 만리동2가 | 2024-06-14 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 104동 273 | 138,000만원 평당 7,606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 만리동2가 | 2024-06-14 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 100,500만원 평당 5,543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2024-06-14 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 103동 200 | 122,000만원 평당 4,748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중림동 | 2024-06-13 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성 | 108동 843 | 101,000만원 평당 3,930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-06-13 | 1999 | 직거래 |
| 약수하이츠 | 109동 842 | 101,000만원 평당 5,794만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 10층 | 신당동 | 2024-06-13 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역디오빌 | 62-7 | 71,000만원 평당 4,142만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 10층 | 만리동1가 | 2024-06-13 | 2005 | 중개거래 |
| 동대문솔하임 | 8 | 23,000만원 평당 3,865만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 16층 | 흥인동 | 2024-06-13 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 99,000만원 평당 3,855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 황학동 | 2024-06-12 | 2008 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 149,000만원 평당 6,758만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 만리동2가 | 2024-06-11 | 2017 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 145,000만원 평당 4,225만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 18층 | 회현동1가 | 2024-06-10 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 101동 200 | 120,000만원 평당 6,619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중림동 | 2024-06-10 | 2001 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 115,000만원 평당 5,272만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 15층 | 신당동 | 2024-06-10 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 843 | 91,000만원 평당 5,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2024-06-10 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 105동 851 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2024-06-08 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 111동 851 | 109,000만원 평당 6,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2024-06-08 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신당동 | 2024-06-08 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 89,500만원 평당 4,933만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2024-06-08 | 1999 | 중개거래 |
| 예장동삼익 | 9 | 62,000만원 평당 3,581만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 예장동 | 2024-06-08 | 1999 | 중개거래 |