아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 2동 844 | 95,300만원 평당 5,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2024-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 112동 273 | 158,000만원 평당 7,158만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 만리동2가 | 2024-08-24 | 2017 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 111동 842 | 140,000만원 평당 4,027만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 비동 2523 | 118,700만원 평당 4,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 황학동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 90,300만원 평당 4,980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 황학동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 83,500만원 평당 4,145만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 신당동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 104동 842 | 140,000만원 평당 4,027만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2024-08-23 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 111동 851 | 111,800만원 평당 6,187만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2024-08-23 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 102,500만원 평당 3,992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 황학동 | 2024-08-23 | 2008 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 106동 852 | 183,500만원 평당 5,120만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 11층 | 신당동 | 2024-08-22 | 2011 | 중개거래 |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 20,000만원 평당 4,056만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 12층 | 흥인동 | 2024-08-22 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 114,800만원 평당 4,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신당동 | 2024-08-21 | 1999 | 중개거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 92,800만원 평당 3,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2024-08-21 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 110동 851 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2024-08-20 | 2011 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 108동 850 | 108,000만원 평당 4,212만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신당동 | 2024-08-20 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 111동 851 | 108,000만원 평당 5,976만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2024-08-20 | 2011 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 102동 856 | 87,000만원 평당 6,289만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 신당동 | 2024-08-20 | 2019 | 중개거래 |
| 이지마루충무로 | 36-19 | 33,000만원 평당 3,837만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 충무로5가 | 2024-08-20 | 2020 | 직거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 150,000만원 평당 3,992만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 7층 | 흥인동 | 2024-08-19 | 2014 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 37 | 55,000만원 평당 7,487만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 8층 | 정동 | 2024-08-19 | 2020 | 중개거래 |