아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 110동 852 | 155,000만원 평당 6,032만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2024-08-18 | 2011 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 55,000만원 평당 7,487만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 8층 | 정동 | 2024-08-18 | 2020 | 중개거래 |
| 다오아트빌 | 432-498 | 29,900만원 평당 1,841만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 신당동 | 2024-08-18 | 2000 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 115,000만원 평당 6,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2024-08-17 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 21동 844 | 101,000만원 평당 5,570만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2024-08-17 | 2002 | 중개거래 |
| 진양상가 | 120-3 | 98,500만원 평당 3,018만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 15층 | 충무로4가 | 2024-08-17 | 1970 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 89,800만원 평당 4,955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 황학동 | 2024-08-17 | 2008 | 중개거래 |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 14,300만원 평당 3,040만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 13층 | 흥인동 | 2024-08-17 | 2014 | 중개거래 |
| 남산타운 | 27동 844 | 146,500만원 평당 4,216만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2024-08-16 | 2002 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 101동 273 | 144,000만원 평당 7,941만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 만리동2가 | 2024-08-16 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 109동 273 | 173,000만원 평당 6,730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 만리동2가 | 2024-08-15 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 122,800만원 평당 3,533만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2024-08-15 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 104,500만원 평당 5,763만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2024-08-15 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 106동 842 | 140,000만원 평당 4,027만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2024-08-14 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 105,000만원 평당 4,089만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 황학동 | 2024-08-13 | 2008 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 240,000만원 평당 4,233만원 | 187.4㎡ (56.7평) | 11층 | 회현동1가 | 2024-08-12 | 2011 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 141,000만원 평당 3,997만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 6층 | 흥인동 | 2024-08-12 | 2014 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 110동 273 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만리동2가 | 2024-08-11 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 109동 273 | 164,000만원 평당 6,379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 만리동2가 | 2024-08-11 | 2017 | 중개거래 |
| SK리더스뷰남산 | 윌로우동 206 | 180,000만원 평당 5,172만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 회현동1가 | 2024-08-10 | 2010 | 중개거래 |