아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황학아크로타워 | 에이동 2523 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 황학동 | 2024-08-10 | 2010 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 65,500만원 평당 6,404만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 5층 | 회현동1가 | 2024-08-10 | 2011 | 중개거래 |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 14,400만원 평당 3,061만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 12층 | 흥인동 | 2024-08-10 | 2014 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 102동 217 | 129,000만원 평당 6,135만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 순화동 | 2024-08-08 | 2016 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 95,000만원 평당 5,449만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2024-08-08 | 1999 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 104동 852 | 180,000만원 평당 5,030만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 14층 | 신당동 | 2024-08-07 | 2011 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 110동 852 | 149,000만원 평당 5,798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2024-08-07 | 2011 | 중개거래 |
| 삼풍 | 146-1 | 50,000만원 평당 2,498만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 회현동1가 | 2024-08-07 | 1975 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 104동 273 | 150,500만원 평당 8,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 만리동2가 | 2024-08-06 | 2017 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 103동 231 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만리동1가 | 2024-08-06 | 2012 | 직거래 |
| 래미안하이베르 | 111동 851 | 109,000만원 평당 6,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2024-08-06 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 12동 844 | 150,000만원 평당 4,316만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2024-08-05 | 2002 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 145,000만원 평당 3,859만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 3층 | 흥인동 | 2024-08-05 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 83,000만원 평당 5,967만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 입정동 | 2024-08-05 | 2023 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 105동 842 | 130,000만원 평당 5,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2024-08-03 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 109동 842 | 107,000만원 평당 6,138만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 11층 | 신당동 | 2024-08-03 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 20동 844 | 101,000만원 평당 5,570만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2024-08-03 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 86,000만원 평당 4,933만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신당동 | 2024-08-03 | 1999 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 106동 852 | 179,000만원 평당 4,995만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 11층 | 신당동 | 2024-08-02 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 80,000만원 평당 4,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 황학동 | 2024-08-02 | 2008 | 중개거래 |