아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약수하이츠 | 106동 842 | 143,000만원 평당 4,114만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2024-08-01 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 27동 844 | 138,500만원 평당 3,985만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2024-08-01 | 2002 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 85,500만원 평당 6,282만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 19층 | 회현동1가 | 2024-08-01 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 80,000만원 평당 4,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 황학동 | 2024-08-01 | 2008 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 35,500만원 평당 4,078만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 6층 | 황학동 | 2024-08-01 | 2018 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 35,500만원 평당 3,939만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 10층 | 황학동 | 2024-08-01 | 2018 | 중개거래 |