아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 19,000만원 평당 2,846만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 12층 | 흥인동 | 2024-10-22 | 2014 | 직거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 107동 200 | 114,000만원 평당 6,313만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 중림동 | 2024-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 99,500만원 평당 3,871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 황학동 | 2024-10-20 | 2008 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 107동 273 | 173,000만원 평당 6,730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만리동2가 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 12동 844 | 142,000만원 평당 4,086만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 96,200만원 평당 5,303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신당동 | 2024-10-19 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 7동 840 | 82,000만원 평당 4,070만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 신당동 | 2024-10-19 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 96,700만원 평당 5,330만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2024-10-18 | 1999 | 중개거래 |
| 묵정 | 11-67 | 47,500만원 평당 2,993만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 묵정동 | 2024-10-18 | 1981 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 101동 850 | 133,000만원 평당 3,841만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 신당동 | 2024-10-17 | 2005 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 103,000만원 평당 5,681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2024-10-17 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 94,200만원 평당 5,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2024-10-17 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 108동 273 | 175,000만원 평당 6,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 만리동2가 | 2024-10-16 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 111동 200 | 164,000만원 평당 4,724만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 중림동 | 2024-10-16 | 2001 | 중개거래 |
| 신당역솔하임 | 140-23 | 17,200만원 평당 4,038만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 18층 | 신당동 | 2024-10-16 | 2016 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 102동 856 | 85,000만원 평당 6,144만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 신당동 | 2024-10-15 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 109동 200 | 163,000만원 평당 4,695만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 중림동 | 2024-10-14 | 2001 | 중개거래 |
| 남산타운 | 8동 844 | 157,000만원 평당 6,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2024-10-14 | 2002 | 중개거래 |
| 세운푸르지오헤리시티 | 240 | 38,000만원 평당 4,422만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 인현동2가 | 2024-10-14 | 2023 | 직거래 |