아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세운푸르지오헤리시티 | 240 | 50,000만원 평당 5,819만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 20층 | 인현동2가 | 2024-10-12 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 101동 200 | 124,500만원 평당 6,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중림동 | 2024-10-10 | 2001 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 91,000만원 평당 6,045만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 입정동 | 2024-10-10 | 2023 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 104동 842 | 143,000만원 평당 4,114만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2024-10-09 | 1999 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 102동 231 | 140,000만원 평당 5,448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만리동1가 | 2024-10-09 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 111동 851 | 113,500만원 평당 6,281만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2024-10-09 | 2011 | 중개거래 |
| 하이 | 113-7 | 73,000만원 평당 3,009만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 신당동 | 2024-10-08 | 2001 | 중개거래 |
| 신신(1차) | 432-1972 | 21,900만원 평당 1,860만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 신당동 | 2024-10-08 | 2001 | 중개거래 |
| 세운푸르지오헤리시티 | 240 | 34,900만원 평당 4,699만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 11층 | 인현동2가 | 2024-10-07 | 2023 | 직거래 |
| 청구103동 | 841-12 | 28,450만원 평당 2,285만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 신당동 | 2024-10-07 | 2000 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 158,000만원 평당 7,166만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 14층 | 만리동2가 | 2024-10-05 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 9동 844 | 131,500만원 평당 5,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2024-10-05 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 황학동 | 2024-10-05 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 105,500만원 평당 4,108만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황학동 | 2024-10-05 | 2008 | 중개거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 71,000만원 평당 3,918만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2024-10-05 | 2000 | 중개거래 |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 39,700만원 평당 3,102만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 인현동2가 | 2024-10-05 | 1968 | 중개거래 |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 144,500만원 평당 3,339만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 13층 | 신당동 | 2024-10-04 | 2005 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 110,500만원 평당 5,588만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 신당동 | 2024-10-04 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 109동 273 | 179,000만원 평당 6,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 만리동2가 | 2024-10-03 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 107동 200 | 113,000만원 평당 6,257만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 중림동 | 2024-10-02 | 2001 | 중개거래 |