아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 154,000만원 평당 6,976만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 18층 | 만리동2가 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 111동 842 | 130,000만원 평당 3,740만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 신당동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 1동 844 | 130,000만원 평당 5,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 106,000만원 평당 5,846만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 20동 844 | 105,500만원 평당 5,818만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 103,000만원 평당 5,209만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 7층 | 신당동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 843 | 98,000만원 평당 5,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성파크빌 | 삼성파크빌동 39-1 | 78,000만원 평당 3,039만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 을지로5가 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| SK리더스뷰남산 | 메이플동 206 | 245,000만원 평당 3,939만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 9층 | 회현동1가 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | B동동 87 | 230,000만원 평당 4,783만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 21층 | 회현동2가 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 107동 273 | 171,000만원 평당 6,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만리동2가 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 110동 273 | 169,000만원 평당 6,573만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 만리동2가 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 에이동 2523 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 황학동 | 2024-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 남산타운 | 12동 844 | 145,000만원 평당 4,173만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2024-11-27 | 2002 | 중개거래 |
| 오렌지카운티을지로 | 145-1 | 20,000만원 평당 5,319만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 13층 | 오장동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 15,880만원 평당 3,287만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 8층 | 황학동 | 2024-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 103,800만원 평당 5,725만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신당동 | 2024-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 15,700만원 평당 3,250만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 5층 | 황학동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 843 | 114,000만원 평당 4,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2024-11-23 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 104,500만원 평당 4,069만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 황학동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |