아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 108동 843 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2024-11-22 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 112동 842 | 140,000만원 평당 4,027만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 글로리안(B) | 1동 432-970 | 35,500만원 평당 2,000만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 3층 | 신당동 | 2024-11-21 | 2002 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 107동 850 | 120,000만원 평당 3,465만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 신당동 | 2024-11-18 | 2005 | 직거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 117,000만원 평당 7,736만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 22층 | 입정동 | 2024-11-18 | 2023 | 중개거래 |
| 남산타운 | 17동 844 | 120,500만원 평당 4,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2024-11-17 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 106,000만원 평당 4,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 황학동 | 2024-11-15 | 2008 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 193,000만원 평당 4,762만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 12층 | 회현동1가 | 2024-11-12 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 107동 273 | 172,500만원 평당 6,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만리동2가 | 2024-11-12 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 8동 844 | 123,800만원 평당 4,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2024-11-12 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 115,000만원 평당 5,816만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 신당동 | 2024-11-12 | 1999 | 중개거래 |
| 평화 | 1동 97-2 | 59,700만원 평당 3,402만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 5층 | 회현동1가 | 2024-11-12 | 1976 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 157,500만원 평당 8,686만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만리동2가 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 14,300만원 평당 2,856만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 15층 | 흥인동 | 2024-11-11 | 2014 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 161,000만원 평당 8,879만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 만리동2가 | 2024-11-09 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 103,500만원 평당 5,708만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2024-11-09 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 843 | 91,000만원 평당 5,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2024-11-08 | 1999 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 103동 288 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만리동2가 | 2024-11-07 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 125,000만원 평당 3,596만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 황학동 | 2024-11-07 | 2008 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 108동 850 | 119,000만원 평당 4,641만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신당동 | 2024-11-07 | 2005 | 중개거래 |