아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 102,500만원 평당 3,988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 황학동 | 2024-11-06 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 132,000만원 평당 3,797만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 신당동 | 2024-11-05 | 1999 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 109동 852 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2024-11-04 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 843 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2024-11-04 | 1999 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 87,500만원 평당 7,072만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 18층 | 회현동1가 | 2024-11-04 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 105,000만원 평당 4,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 황학동 | 2024-11-02 | 2008 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 24,000만원 평당 4,207만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 5층 | 신당동 | 2024-11-02 | 2021 | 중개거래 |
| 남산센트럴자이 | 남산센트럴 자이동 306 | 150,000만원 평당 4,318만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 충무로4가 | 2024-11-01 | 2009 | 직거래 |
| DUO302 | 819 | 16,300만원 평당 3,374만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 12층 | 황학동 | 2024-11-01 | 2014 | 중개거래 |