아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 105동 843 | 125,000만원 평당 3,596만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2025-02-19 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 109동 842 | 112,000만원 평당 6,425만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 신당동 | 2025-02-19 | 1999 | 중개거래 |
| 위더스하임 | 102동동 142-1 | 27,000만원 평당 3,747만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 흥인동 | 2025-02-19 | 2018 | 중개거래 |
| 남산타운 | 12동 844 | 138,700만원 평당 3,991만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2025-02-18 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신당동 | 2025-02-18 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 100,000만원 평당 5,515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2025-02-18 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성파크빌 | 삼성파크빌동 39-1 | 78,500만원 평당 3,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 을지로5가 | 2025-02-18 | 2006 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 24,200만원 평당 4,197만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 8층 | 신당동 | 2025-02-18 | 2021 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 278,000만원 평당 4,427만원 | 207.6㎡ (62.8평) | 36층 | 흥인동 | 2025-02-17 | 2014 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 112동 852 | 153,000만원 평당 5,954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2025-02-17 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 101동 842 | 135,000만원 평당 5,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2025-02-17 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 112동 842 | 133,000만원 평당 3,826만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2025-02-17 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 10동 844 | 130,000만원 평당 5,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2025-02-17 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 20동 844 | 109,000만원 평당 6,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2025-02-17 | 2002 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 101동 217 | 96,500만원 평당 5,667만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 10층 | 순화동 | 2025-02-17 | 2016 | 중개거래 |
| (372-66) | 다다유크레스동 372-66 | 60,000만원 평당 3,104만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 신당동 | 2025-02-17 | 2010 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 102동 217 | 159,000만원 평당 6,385만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 순화동 | 2025-02-15 | 2016 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 155,000만원 평당 8,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 만리동2가 | 2025-02-15 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 26동 844 | 122,700만원 평당 4,779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2025-02-15 | 2002 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 102동 217 | 57,000만원 평당 5,933만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 순화동 | 2025-02-15 | 2016 | 중개거래 |