아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 113동 852 | 159,000만원 평당 6,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-02-14 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 23동 844 | 149,000만원 평당 4,288만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2025-02-14 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 115,000만원 평당 6,342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2025-02-14 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 113,000만원 평당 5,714만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 16층 | 신당동 | 2025-02-14 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 108,000만원 평당 5,956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-02-14 | 2002 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 101동 217 | 132,000만원 평당 6,277만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 순화동 | 2025-02-13 | 2016 | 중개거래 |
| 이지마루오장 | 이지마루 오장동 206-34 | 30,000만원 평당 4,416만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 14층 | 오장동 | 2025-02-13 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성 | 110동 843 | 114,000만원 평당 4,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2025-02-12 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 110동 842 | 133,300만원 평당 5,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2025-02-11 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 118,000만원 평당 4,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2025-02-11 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 108,000만원 평당 4,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 황학동 | 2025-02-11 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 2545 | 88,000만원 평당 4,856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 황학동 | 2025-02-11 | 2008 | 중개거래 |
| 신당블루카운티 | 846 | 65,000만원 평당 3,608만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 황학동 | 2025-02-11 | 2016 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 111동 842 | 124,700만원 평당 4,857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-02-10 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 842 | 124,700만원 평당 4,857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2025-02-10 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 840 | 100,000만원 평당 2,704만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 14층 | 신당동 | 2025-02-10 | 1993 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴1단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 1단지동 277 | 99,000만원 평당 6,618만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 19층 | 입정동 | 2025-02-10 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 98,500만원 평당 5,429만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2025-02-10 | 1999 | 중개거래 |
| 세운푸르지오헤리시티 | 240 | 87,000만원 평당 6,810만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 22층 | 인현동2가 | 2025-02-10 | 2023 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 81,500만원 평당 4,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2025-02-10 | 2001 | 중개거래 |