아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 170,000만원 평당 3,815만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 6층 | 흥인동 | 2025-02-28 | 2014 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 156,000만원 평당 4,165만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 11층 | 흥인동 | 2025-02-28 | 2014 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 111동 842 | 139,000만원 평당 3,998만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2025-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 8동 844 | 131,000만원 평당 5,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 순화동더샵 | 에이동 151 | 124,000만원 평당 4,823만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 순화동 | 2025-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성 | 108동 843 | 114,000만원 평당 4,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2025-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 106,000만원 평당 5,846만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 93,000만원 평당 5,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 다오아트빌 | 432-498 | 33,750만원 평당 2,078만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 신당동 | 2025-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 250,000만원 평당 4,685만원 | 176.4㎡ (53.4평) | 24층 | 회현동1가 | 2025-02-27 | 2011 | 중개거래 |
| 남산센트럴자이 | 남산센트럴 자이동 306 | 181,000만원 평당 4,362만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 30층 | 충무로4가 | 2025-02-27 | 2009 | 직거래 |
| 청구e편한세상 | 110동 852 | 155,000만원 평당 6,032만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2025-02-27 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 33동 844 | 142,000만원 평당 4,086만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신당동 | 2025-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 85,000만원 평당 3,346만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 신당동 | 2025-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 15,900만원 평당 3,291만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 14층 | 황학동 | 2025-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 380,000만원 평당 5,508만원 | 228.1㎡ (69.0평) | 32층 | 회현동1가 | 2025-02-26 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 106동 851 | 112,000만원 평당 6,198만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2025-02-26 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 103,000만원 평당 5,681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2025-02-26 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 99,000만원 평당 5,679만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 신당동 | 2025-02-26 | 1999 | 중개거래 |
| 충무로헤센스마트 | 충무로 헤센 스마트동 90 | 44,400만원 평당 3,611만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 충무로5가 | 2025-02-26 | 2018 | 중개거래 |