아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 84,000만원 평당 4,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 황학동 | 2025-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 충무로엘크루메트로시티2동 36-2 | 33,500만원 평당 3,113만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 충무로5가 | 2025-05-30 | 2016 | 중개거래 |
| 남산타운 | 29동 844 | 147,000만원 평당 4,230만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2025-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 66,500만원 평당 6,502만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 22층 | 회현동1가 | 2025-05-29 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 109동 842 | 114,000만원 평당 6,539만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 신당동 | 2025-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성홈타운 | 849 | 110,000만원 평당 3,464만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 신당동 | 2025-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2025-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 103,800만원 평당 5,954만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 17층 | 신당동 | 2025-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 44,900만원 평당 5,448만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 정동 | 2025-05-28 | 2020 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 105동 273 | 163,000만원 평당 8,989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 만리동2가 | 2025-05-27 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 101동 273 | 162,000만원 평당 8,934만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 만리동2가 | 2025-05-27 | 2017 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 107동 852 | 145,000만원 평당 8,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2025-05-27 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 101동 288 | 142,000만원 평당 6,521만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 만리동2가 | 2025-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 21동 844 | 109,000만원 평당 6,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2025-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 108,000만원 평당 6,195만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 17층 | 신당동 | 2025-05-27 | 1999 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 비동 2523 | 120,000만원 평당 2,661만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 18층 | 황학동 | 2025-05-26 | 2010 | 직거래 |
| 힐스테이트남산 | 102동동 35 | 57,000만원 평당 6,460만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 묵정동 | 2025-05-26 | 2024 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 36,850만원 평당 6,529만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 정동 | 2025-05-26 | 2020 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 170,000만원 평당 7,710만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 20층 | 만리동2가 | 2025-05-25 | 2017 | 중개거래 |