아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진양상가 | 120-3 | 62,000만원 평당 2,849만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 6층 | 충무로4가 | 2025-05-13 | 1970 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 163,000만원 평당 8,989만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 만리동2가 | 2025-05-12 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 101동 288 | 141,000만원 평당 6,475만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 만리동2가 | 2025-05-10 | 2018 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 105동 842 | 137,500만원 평당 5,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2025-05-10 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 111동 842 | 127,500만원 평당 4,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신당동 | 2025-05-10 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 109동 842 | 112,000만원 평당 6,425만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 신당동 | 2025-05-10 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 20동 844 | 111,000만원 평당 6,122만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2025-05-10 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 7동 844 | 138,000만원 평당 5,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2025-05-09 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 24동 844 | 134,500만원 평당 5,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2025-05-09 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 102,500만원 평당 5,650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2025-05-09 | 1999 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 101동 217 | 94,500만원 평당 5,550만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 순화동 | 2025-05-09 | 2016 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 40,000만원 평당 5,811만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 5층 | 정동 | 2025-05-09 | 2020 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 112동 273 | 170,000만원 평당 7,699만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 24층 | 만리동2가 | 2025-05-08 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 104동 273 | 160,000만원 평당 8,820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 만리동2가 | 2025-05-08 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 840 | 100,500만원 평당 2,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 2층 | 신당동 | 2025-05-08 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 105동 843 | 100,000만원 평당 2,877만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2025-05-08 | 1999 | 직거래 |
| 바비엥3 | 바비엥3동 215 | 62,500만원 평당 3,144만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 16층 | 순화동 | 2025-05-08 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | B동동 87 | 295,000만원 평당 5,510만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 26층 | 회현동2가 | 2025-05-07 | 2010 | 중개거래 |
| SK리더스뷰남산 | 메이플동 206 | 290,000만원 평당 4,662만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 20층 | 회현동1가 | 2025-05-07 | 2010 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 210,000만원 평당 5,181만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 30층 | 회현동1가 | 2025-05-07 | 2011 | 중개거래 |