아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 15동 844 | 158,200만원 평당 4,552만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 154,000만원 평당 3,559만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 10층 | 신당동 | 2025-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 101동 288 | 147,000만원 평당 5,719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 만리동2가 | 2025-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 106동 842 | 145,000만원 평당 4,171만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 104동 842 | 142,000만원 평당 4,085만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 112동 851 | 132,500만원 평당 5,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 26동 844 | 129,000만원 평당 5,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 115동 842 | 122,000만원 평당 4,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 1동 844 | 110,000만원 평당 4,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2025-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 843 | 107,000만원 평당 4,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 89,500만원 평당 5,134만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 신당동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 15,000만원 평당 3,189만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 10층 | 흥인동 | 2025-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 109동 273 | 194,000만원 평당 7,547만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만리동2가 | 2025-05-30 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 170,000만원 평당 7,710만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 16층 | 만리동2가 | 2025-05-30 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 19동 844 | 141,000만원 평당 5,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2025-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 9동 844 | 135,000만원 평당 5,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 순화동더샵 | 에이동 151 | 123,000만원 평당 4,784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 순화동 | 2025-05-30 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 843 | 106,500만원 평당 5,871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2025-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 840 | 105,700만원 평당 2,858만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 신당동 | 2025-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 843 | 100,800만원 평당 5,556만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2025-05-30 | 1999 | 중개거래 |