아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 101동 2545 | 90,500만원 평당 4,994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 황학동 | 2025-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 13,300만원 평당 2,686만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 17층 | 황학동 | 2025-06-26 | 2013 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 111동 273 | 199,000만원 평당 7,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만리동2가 | 2025-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 남산타운 | 22동 844 | 150,000만원 평당 4,316만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 844 | 112,000만원 평당 6,177만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-06-25 | 2002 | 중개거래 |
| 진양상가 | 120-3 | 89,900만원 평당 2,754만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 8층 | 충무로4가 | 2025-06-25 | 1970 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,000만원 평당 4,106만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 황학동 | 2025-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 위더스하임 | 142-1 | 27,900만원 평당 3,872만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 흥인동 | 2025-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 24,500만원 평당 3,907만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 10층 | 신당동 | 2025-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 843 | 135,000만원 평당 3,884만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2025-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 20동 844 | 112,000만원 평당 6,177만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2025-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 21동 844 | 112,000만원 평당 6,177만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 95,000만원 평당 5,449만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 신당동 | 2025-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 36,900만원 평당 6,538만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 정동 | 2025-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 푸른마을(B) | 432-922 | 23,000만원 평당 1,315만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 신당동 | 2025-06-24 | 2001 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 105동 852 | 166,000만원 평당 6,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2025-06-23 | 2011 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 비동 2523 | 140,000만원 평당 3,105만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 12층 | 황학동 | 2025-06-23 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 109동 851 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2025-06-23 | 2011 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 107동 850 | 135,000만원 평당 3,898만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 신당동 | 2025-06-23 | 2005 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 101동 217 | 99,000만원 평당 5,814만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 순화동 | 2025-06-23 | 2016 | 중개거래 |