아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 10동 840 | 93,500만원 평당 3,907만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 신당동 | 2025-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 93,500만원 평당 3,681만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 84,500만원 평당 4,674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 80,000만원 평당 4,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 79,000만원 평당 4,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2025-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 삼정아트테라스정동 | 1동동 37 | 27,000만원 평당 4,936만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 2층 | 정동 | 2025-06-21 | 2020 | 직거래 |
| DUO302 | 819 | 16,000만원 평당 3,312만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 15층 | 황학동 | 2025-06-21 | 2014 | 중개거래 |
| 브라운스톤서울 | 355 | 159,500만원 평당 4,478만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 21층 | 중림동 | 2025-06-20 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 109,000만원 평당 6,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-06-20 | 1999 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 102동 845 | 98,500만원 평당 3,833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-20 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 88,000만원 평당 3,464만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-20 | 1993 | 중개거래 |
| 삼풍 | 146-1 | 47,000만원 평당 2,248만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 회현동1가 | 2025-06-20 | 1975 | 중개거래 |
| 남산타운 | 5동 844 | 154,000만원 평당 4,432만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2025-06-19 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 110동 851 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2025-06-19 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 102동 851 | 138,000만원 평당 5,368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2025-06-19 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-06-19 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 황학동 | 2025-06-19 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 840 | 108,500만원 평당 2,933만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 6층 | 신당동 | 2025-06-19 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 10동 840 | 93,750만원 평당 3,918만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 신당동 | 2025-06-19 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 92,500만원 평당 4,591만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 신당동 | 2025-06-19 | 1993 | 중개거래 |