아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 5동 840 | 87,000만원 평당 4,318만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-19 | 1993 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 111동 273 | 195,000만원 평당 7,586만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 만리동2가 | 2025-06-18 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 109동 851 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-18 | 2011 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 102동 856 | 117,500만원 평당 5,374만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 신당동 | 2025-06-18 | 2019 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 114,000만원 평당 6,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2025-06-18 | 2019 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 842 | 109,500만원 평당 6,281만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 19층 | 신당동 | 2025-06-18 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 106,000만원 평당 4,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 황학동 | 2025-06-18 | 2008 | 중개거래 |
| 경서 | 205-44 | 31,000만원 평당 2,719만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 남창동 | 2025-06-18 | 1970 | 중개거래 |
| 남산타운 | 5동 844 | 179,000만원 평당 5,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 102동 288 | 157,500만원 평당 6,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만리동2가 | 2025-06-17 | 2018 | 중개거래 |
| 남산타운 | 1동 844 | 139,000만원 평당 5,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신당동 | 2025-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 843 | 135,000만원 평당 3,884만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2025-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 114,000만원 평당 5,765만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 14층 | 신당동 | 2025-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 843 | 109,500만원 평당 6,035만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2025-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 103,500만원 평당 5,705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2025-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 장충동라임카운티 | 105-1 | 300,000만원 평당 4,059만원 | 244.3㎡ (73.9평) | 8층 | 장충동1가 | 2025-06-16 | 2000 | 직거래 |
| 서울역센트럴자이 | 109동 273 | 185,000만원 평당 7,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 만리동2가 | 2025-06-16 | 2017 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 104동 231 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만리동1가 | 2025-06-16 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 102동 851 | 143,000만원 평당 4,040만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 12층 | 신당동 | 2025-06-16 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 41동 844 | 139,000만원 평당 5,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2025-06-16 | 2002 | 중개거래 |