아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 21동 844 | 120,000만원 평당 6,618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2025-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 857 | 26,000만원 평당 4,509만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 9층 | 신당동 | 2025-06-30 | 2021 | 중개거래 |
| 남산타운 | 12동 844 | 136,500만원 평당 3,928만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2025-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 238,000만원 평당 5,872만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 29층 | 회현동1가 | 2025-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 113,000만원 평당 6,482만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 11층 | 신당동 | 2025-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 16,500만원 평당 3,415만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 7층 | 황학동 | 2025-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 남산타운 | 18동 844 | 147,000만원 평당 4,230만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2025-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 10동 844 | 144,000만원 평당 5,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2025-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 19동 844 | 138,500만원 평당 5,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 108동 850 | 130,000만원 평당 5,070만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신당동 | 2025-06-27 | 2005 | 중개거래 |
| 남산타운 | 21동 844 | 122,000만원 평당 6,728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2025-06-27 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 115동 842 | 120,000만원 평당 4,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 106동 851 | 120,000만원 평당 6,640만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2025-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 현대 | 6동 840 | 90,000만원 평당 3,543만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 신당동 | 2025-06-27 | 1993 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 108동 852 | 195,000만원 평당 5,441만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 3층 | 신당동 | 2025-06-26 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 22동 844 | 168,000만원 평당 4,834만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2025-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 19동 844 | 143,000만원 평당 5,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2025-06-26 | 2002 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 에이동 2523 | 119,200만원 평당 3,357만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 5층 | 황학동 | 2025-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 843 | 110,000만원 평당 3,165만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2025-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 92,000만원 평당 5,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 황학동 | 2025-06-26 | 2008 | 중개거래 |