아파트 매매 실거래 내역 (총 48건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 충무로엘크루메트로시티2동 36-2 | 21,800만원 평당 3,168만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 10층 | 충무로5가 | 2025-07-18 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 843 | 133,000만원 평당 3,826만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2025-07-17 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 107,000만원 평당 4,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 황학동 | 2025-07-17 | 2008 | 중개거래 |
| 남산타운 | 8동 844 | 137,500만원 평당 5,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2025-07-16 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 103,500만원 평당 5,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2025-07-16 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 23동 844 | 164,500만원 평당 4,734만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2025-07-15 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 105동 843 | 134,000만원 평당 3,855만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2025-07-15 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴1단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 1단지동 277 | 83,117만원 평당 5,884만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 19층 | 입정동 | 2025-07-14 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 77,730만원 평당 5,976만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 입정동 | 2025-07-14 | 2023 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 25,100만원 평당 4,400만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-07-13 | 2021 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 115,000만원 평당 4,478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황학동 | 2025-07-12 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 10동 840 | 88,000만원 평당 3,677만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 신당동 | 2025-07-12 | 1993 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 108동 852 | 168,000만원 평당 6,538만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-07-11 | 2011 | 직거래 |
| 바비엥3 | 바비엥3동 215 | 63,000만원 평당 3,169만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 15층 | 순화동 | 2025-07-11 | 2006 | 중개거래 |
| 청계랜드힐아파트 | 1531 | 37,000만원 평당 4,106만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 황학동 | 2025-07-11 | 2022 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 16,000만원 평당 3,312만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 15층 | 황학동 | 2025-07-11 | 2014 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 13,200만원 평당 2,666만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 17층 | 황학동 | 2025-07-11 | 2013 | 중개거래 |
| 장충동라임카운티 | 105-1 | 360,000만원 평당 4,868만원 | 244.5㎡ (74.0평) | 3층 | 장충동1가 | 2025-07-09 | 2000 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 180,000만원 평당 5,245만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 14층 | 회현동1가 | 2025-07-08 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 7동 844 | 150,000만원 평당 5,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2025-07-07 | 2002 | 중개거래 |