아파트 매매 실거래 내역 (총 48건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 106,500만원 평당 4,147만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 황학동 | 2025-07-06 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트남산 | 102동동 35 | 61,800만원 평당 7,004만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 9층 | 묵정동 | 2025-07-06 | 2024 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 90,000만원 평당 4,966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 황학동 | 2025-07-05 | 2008 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 비동 2523 | 111,500만원 평당 3,377만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 20층 | 황학동 | 2025-07-04 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 황학동 | 2025-07-04 | 2008 | 중개거래 |
| 성요셉 | 149 | 19,450만원 평당 1,768만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 중림동 | 2025-07-02 | 1971 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 177,500만원 평당 5,172만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 28층 | 회현동1가 | 2025-07-01 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 98,000만원 평당 5,621만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 신당동 | 2025-07-01 | 1999 | 중개거래 |