아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용남산플래티넘 | A동동 87 | 214,000만원 평당 4,256만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 27층 | 회현동2가 | 2025-09-30 | 2010 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 115동 842 | 142,000만원 평당 5,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2025-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 114동 851 | 140,000만원 평당 5,454만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2025-09-30 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 843 | 140,000만원 평당 4,028만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2025-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 103동 856 | 135,000만원 평당 6,114만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 남산타운 | 2동 844 | 133,000만원 평당 7,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2025-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 120,000만원 평당 6,618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신당동 | 2025-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 103동 2545 | 112,500만원 평당 4,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 황학동 | 2025-09-30 | 2008 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 102동 208 | 225,000만원 평당 5,552만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 23층 | 회현동1가 | 2025-09-29 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 102동 273 | 175,000만원 평당 9,651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 만리동2가 | 2025-09-29 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 103동 288 | 155,000만원 평당 7,118만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 만리동2가 | 2025-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 102동 850 | 135,000만원 평당 5,288만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신당동 | 2025-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 106동 850 | 130,000만원 평당 5,070만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신당동 | 2025-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 112동 852 | 122,000만원 평당 4,748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2025-09-29 | 2011 | 직거래 |
| 현대 | 5동 840 | 97,000만원 평당 4,815만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 신당동 | 2025-09-29 | 1993 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 106동 842 | 173,000만원 평당 4,977만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2025-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 135,000만원 평당 6,827만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 8층 | 신당동 | 2025-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 109동 851 | 129,000만원 평당 7,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2025-09-28 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 107동 273 | 210,000만원 평당 8,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 만리동2가 | 2025-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 106동 273 | 193,000만원 평당 8,743만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 만리동2가 | 2025-09-27 | 2017 | 중개거래 |