아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울역센트럴자이 | 101동 273 | 180,000만원 평당 9,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 만리동2가 | 2025-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 104동 273 | 173,000만원 평당 9,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만리동2가 | 2025-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 161,000만원 평당 4,285만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 23층 | 흥인동 | 2025-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 103동 200 | 155,000만원 평당 6,033만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중림동 | 2025-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 남산타운 | 9동 844 | 151,000만원 평당 5,881만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 101동 231 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만리동1가 | 2025-09-27 | 2012 | 중개거래 |
| 남산타운 | 19동 844 | 148,000만원 평당 5,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2025-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 135,000만원 평당 7,445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2025-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 114동 851 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2025-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 112동 851 | 134,500만원 평당 5,240만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2025-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 133,000만원 평당 6,097만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 8층 | 신당동 | 2025-09-27 | 2019 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 106동 850 | 130,000만원 평당 5,070만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신당동 | 2025-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2025-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 황학동 | 2025-09-27 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴1단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 1단지동 277 | 83,200만원 평당 5,890만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 8층 | 입정동 | 2025-09-27 | 2023 | 중개거래 |
| 남산타운 | 33동 844 | 171,500만원 평당 4,935만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2025-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 6동 844 | 160,500만원 평당 6,251만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2025-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 남산센트럴자이 | 남산센트럴 자이동 306 | 160,000만원 평당 4,606만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 충무로4가 | 2025-09-26 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 108동 851 | 148,000만원 평당 4,182만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 11층 | 신당동 | 2025-09-26 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 138,700만원 평당 5,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2025-09-26 | 1999 | 중개거래 |