아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세운푸르지오헤리시티 | 240 | 40,100만원 평당 4,500만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 9층 | 인현동2가 | 2025-09-24 | 2023 | 중개거래 |
| 남산타운 | 30동 844 | 173,000만원 평당 4,978만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2025-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 31동 844 | 164,500만원 평당 4,734만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 신당동 | 2025-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 107동 842 | 157,000만원 평당 6,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2025-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 115동 842 | 138,100만원 평당 5,379만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2025-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 79,500만원 평당 6,112만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 26층 | 입정동 | 2025-09-23 | 2023 | 중개거래 |
| 쌍용남산플래티넘 | B동동 87 | 232,000만원 평당 4,333만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 6층 | 회현동2가 | 2025-09-22 | 2010 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 104동 850 | 132,000만원 평당 5,171만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신당동 | 2025-09-22 | 2005 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 109동 842 | 124,000만원 평당 7,113만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2025-09-22 | 1999 | 직거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 75,000만원 평당 4,139만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2025-09-22 | 2000 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,000만원 평당 4,812만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 황학동 | 2025-09-22 | 2018 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 110동 852 | 179,000만원 평당 6,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-09-21 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 111동 851 | 150,000만원 평당 4,238만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 신당동 | 2025-09-21 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 101동 851 | 139,500만원 평당 5,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2025-09-21 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 4동 844 | 129,000만원 평당 5,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2025-09-21 | 2002 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 128,500만원 평당 5,891만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 신당동 | 2025-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 100,000만원 평당 5,736만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신당동 | 2025-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 110동 200 | 184,000만원 평당 5,300만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 중림동 | 2025-09-20 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 112동 200 | 160,000만원 평당 6,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중림동 | 2025-09-20 | 2001 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 108동 842 | 152,500만원 평당 5,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2025-09-20 | 1999 | 중개거래 |