아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약수하이츠 | 108동 842 | 149,000만원 평당 5,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 7동 844 | 140,500만원 평당 5,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2025-09-20 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 114동 851 | 139,000만원 평당 5,415만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-09-20 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 107동 843 | 134,500만원 평당 3,869만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2025-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 843 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2025-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 신당KCC스위첸 | 101동 856 | 123,000만원 평당 6,840만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신당동 | 2025-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 107,500만원 평당 4,186만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황학동 | 2025-09-20 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 82,000만원 평당 4,522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 황학동 | 2025-09-20 | 2008 | 중개거래 |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 충무로엘크루메트로시티2동 36-2 | 21,800만원 평당 3,168만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 충무로5가 | 2025-09-20 | 2016 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 850 | 155,000만원 평당 3,531만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 13층 | 신당동 | 2025-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 130,000만원 평당 7,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2025-09-19 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 104동 843 | 124,000만원 평당 4,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2025-09-19 | 1999 | 중개거래 |
| 신당푸르지오 | 102동 850 | 121,500만원 평당 4,759만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신당동 | 2025-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 108동 851 | 150,000만원 평당 4,238만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 12층 | 신당동 | 2025-09-18 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 843 | 140,000만원 평당 4,028만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2025-09-18 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 101동 200 | 134,000만원 평당 7,420만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 중림동 | 2025-09-18 | 2001 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 114동 842 | 110,000만원 평당 6,310만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신당동 | 2025-09-18 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 113동 843 | 138,000만원 평당 3,970만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2025-09-17 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2025-09-17 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 843 | 116,500만원 평당 6,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 신당동 | 2025-09-17 | 1999 | 중개거래 |