아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 22동 844 | 178,500만원 평당 5,137만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2025-12-13 | 2002 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 113동 842 | 131,000만원 평당 7,514만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 17층 | 신당동 | 2025-12-13 | 1999 | 중개거래 |
| 성지 | 333-9 | 83,500만원 평당 3,362만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 신당동 | 2025-12-13 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴1단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 1단지동 277 | 45,900만원 평당 6,054만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 24층 | 입정동 | 2025-12-13 | 2023 | 중개거래 |
| 골드캐슬Ⅲ | 골드캐슬Ⅲ동 1743 | 30,000만원 평당 3,028만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 황학동 | 2025-12-13 | 2017 | 중개거래 |
| 노블레스2 | 432-1653 | 105,000만원 평당 4,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2025-12-12 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 5동 844 | 199,000만원 평당 5,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2025-12-11 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 105동 2545 | 126,000만원 평당 3,625만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 황학동 | 2025-12-11 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 124,000만원 평당 8,199만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 26층 | 입정동 | 2025-12-11 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 130,000만원 평당 7,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2025-12-10 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 89,900만원 평당 4,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 황학동 | 2025-12-09 | 2008 | 중개거래 |
| 충무 | 11-2 | 55,000만원 평당 3,356만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 3층 | 묵정동 | 2025-12-09 | 1982 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 102동 200 | 170,000만원 평당 6,617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중림동 | 2025-12-08 | 2001 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 36,000만원 평당 4,682만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 6층 | 황학동 | 2025-12-08 | 2018 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 112동 852 | 182,000만원 평당 7,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2025-12-06 | 2011 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 101동 842 | 171,000만원 평당 6,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2025-12-06 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 33동 844 | 169,500만원 평당 4,878만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2025-12-06 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 107동 851 | 165,000만원 평당 4,662만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 신당동 | 2025-12-06 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 3동 844 | 142,000만원 평당 7,832만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2025-12-06 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 10동 840 | 115,000만원 평당 4,806만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 신당동 | 2025-12-06 | 1993 | 중개거래 |