아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIG서울역리가 | 103동 231 | 179,000만원 평당 6,963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만리동1가 | 2025-12-05 | 2012 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 101동 208 | 170,000만원 평당 5,430만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 17층 | 회현동1가 | 2025-12-05 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 115동 851 | 142,000만원 평당 7,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2025-12-05 | 2011 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 에이동 2523 | 129,500만원 평당 3,922만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 12층 | 황학동 | 2025-12-05 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 124,600만원 평당 3,585만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 황학동 | 2025-12-05 | 2008 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 116동 842 | 120,000만원 평당 6,883만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 신당동 | 2025-12-05 | 1999 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,500만원 평당 4,161만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 황학동 | 2025-12-04 | 2018 | 중개거래 |
| 세운푸르지오헤리시티 | 240 | 69,500만원 평당 5,636만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 18층 | 인현동2가 | 2025-12-03 | 2023 | 중개거래 |
| 동광팰리스 | 1572 | 26,850만원 평당 3,427만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 13층 | 황학동 | 2025-12-03 | 2018 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 24,500만원 평당 4,249만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 신당동 | 2025-12-02 | 2021 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 16,000만원 평당 3,312만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 10층 | 황학동 | 2025-12-02 | 2014 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 104동 2545 | 107,000만원 평당 4,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 황학동 | 2025-12-01 | 2008 | 중개거래 |
| 바비엥3 | 바비엥3동 215 | 80,000만원 평당 3,284만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 13층 | 순화동 | 2025-12-01 | 2006 | 중개거래 |
| 충무로헤센스마트 | 충무로 헤센 스마트동 90 | 22,800만원 평당 3,582만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 3층 | 충무로5가 | 2025-12-01 | 2018 | 중개거래 |
| 신당아르브 | 신당아르브동 160-5 | 15,800만원 평당 2,889만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 7층 | 신당동 | 2025-12-01 | 2014 | 중개거래 |