아파트 매매 실거래 내역 (총 81건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 146,000만원 평당 8,052만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2026-04-11 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 2545 | 118,000만원 평당 4,595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 황학동 | 2026-04-11 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 840 | 110,000만원 평당 5,460만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 신당동 | 2026-04-11 | 1993 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 852 | 195,000만원 평당 7,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2026-04-10 | 2011 | 중개거래 |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 185,000만원 평당 5,390만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 21층 | 회현동1가 | 2026-04-10 | 2011 | 중개거래 |
| 서울역한라비발디센트럴 | 288 | 169,000만원 평당 7,761만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 만리동2가 | 2026-04-10 | 2018 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 273 | 145,000만원 평당 7,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 만리동2가 | 2026-04-10 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 134,500만원 평당 3,870만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 황학동 | 2026-04-10 | 2008 | 중개거래 |
| 순화동더샵 | 151 | 128,000만원 평당 4,984만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 순화동 | 2026-04-10 | 2007 | 중개거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 93,000만원 평당 3,627만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신당동 | 2026-04-10 | 2000 | 중개거래 |
| DUO302 | 819 | 16,200만원 평당 3,353만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 12층 | 황학동 | 2026-04-10 | 2014 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 852 | 187,500만원 평당 7,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2026-04-09 | 2011 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 857 | 27,000만원 평당 4,733만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 11층 | 신당동 | 2026-04-09 | 2021 | 중개거래 |
| 약수역더시티 | 1동 857 | 23,700만원 평당 4,281만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 5층 | 신당동 | 2026-04-09 | 2021 | 중개거래 |
| 한양I-Class | 787 | 12,500만원 평당 2,524만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 13층 | 황학동 | 2026-04-09 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 280 | 69,000만원 평당 5,305만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 입정동 | 2026-04-08 | 2023 | 중개거래 |
| 묵정 | 11-67 | 57,300만원 평당 3,611만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 9층 | 묵정동 | 2026-04-08 | 1981 | 중개거래 |
| 오장동오팰리오 | 139-7 | 46,500만원 평당 5,214만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 9층 | 오장동 | 2026-04-08 | 2021 | 중개거래 |
| 위너빌(Winnervill) | 주건축물제1동동 1200 | 37,500만원 평당 4,342만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 4층 | 황학동 | 2026-04-08 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 113동 851 | 149,500만원 평당 5,825만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2026-04-07 | 2011 | 중개거래 |