아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이촌코오롱(A) | 412 | 37,600만원 평당 2,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 이촌동 | 2006-02-21 | 1999 | |
| 현대한강 | 400 | 36,000만원 평당 1,998만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 이촌동 | 2006-02-20 | 1997 | |
| 한강타운 | 204 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 산천동 | 2006-02-20 | 2001 | |
| 이촌코오롱(A) | 412 | 37,000만원 평당 2,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 이촌동 | 2006-02-18 | 1999 | |
| 북한강(성원) | 422 | 34,500만원 평당 1,915만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 이촌동 | 2006-02-18 | 2001 | |
| 북한강(성원) | 422 | 34,000만원 평당 1,887만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 이촌동 | 2006-02-18 | 2001 | |
| 북한강(성원) | 422 | 28,000만원 평당 1,554만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 이촌동 | 2006-02-18 | 2001 | |
| 이안용산1차(101동) | 11-14 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 문배동 | 2006-02-17 | 2005 | |
| 효창맨션 | 5-495 | 12,600만원 평당 700만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 효창동 | 2006-02-17 | 1969 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 24,950만원 평당 1,385만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 산천동 | 2006-02-16 | 2001 | |
| 남산대림 | 729 | 50,200만원 평당 1,958만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 이태원동 | 2006-02-15 | 1994 | |
| 우성 | 399-1 | 33,800만원 평당 1,920만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 이촌동 | 2006-02-15 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 23 | 29,200만원 평당 1,610만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 도원동 | 2006-02-15 | 2001 | |
| 리버탑 | 802 | 24,500만원 평당 1,360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 한남동 | 2006-02-14 | 2001 | |
| 한강타운 | 204 | 17,800만원 평당 986만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 산천동 | 2006-02-14 | 2001 | |
| 동아그린 | 411 | 17,000만원 평당 1,306만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 22층 | 이촌동 | 2006-02-13 | 1999 | |
| 한가람 | 404 | 43,000만원 평당 2,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이촌동 | 2006-02-11 | 1998 | |
| 현대한강 | 400 | 36,000만원 평당 1,998만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 이촌동 | 2006-02-11 | 1997 | |
| 강변삼성스위트 | 178 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원효로4가 | 2006-02-11 | 1999 | |
| 시범 | 1-349 | 8,850만원 평당 492만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 한남동 | 2006-02-11 | 1970 |