아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람 | 404 | 40,200만원 평당 2,219만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 이촌동 | 2006-02-10 | 1998 | |
| 이촌코오롱(A) | 412 | 35,250만원 평당 1,948만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이촌동 | 2006-02-09 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 23 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 도원동 | 2006-02-09 | 2001 | |
| 카사빌라 | 35-5 | 83,000만원 평당 1,905만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 4층 | 보광동 | 2006-02-08 | 1995 | |
| 강촌 | 402 | 41,000만원 평당 2,293만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 이촌동 | 2006-02-07 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 23 | 24,850만원 평당 1,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도원동 | 2006-02-07 | 2001 | |
| GS자이 | 181 | 155,000만원 평당 2,290만원 | 223.8㎡ (67.7평) | 1층 | 청암동 | 2006-02-06 | 2005 | |
| 한강(대우) | 415 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이촌동 | 2006-02-06 | 2000 | |
| 강촌 | 402 | 38,000만원 평당 2,125만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 이촌동 | 2006-02-06 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 23 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 도원동 | 2006-02-05 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 23 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 도원동 | 2006-02-04 | 2001 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 산천동 | 2006-02-04 | 2001 | |
| 대림 | 395 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 이촌동 | 2006-02-04 | 1994 | |
| 한남동리첸시아 | 72-1 | 17,000만원 평당 1,497만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 13층 | 한남동 | 2006-02-04 | 2004 | |
| 대림 | 395 | 28,650만원 평당 1,599만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 이촌동 | 2006-02-02 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 23 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도원동 | 2006-02-02 | 2001 | |
| 리버탑 | 802 | 25,400만원 평당 1,410만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 한남동 | 2006-02-02 | 2001 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 산천동 | 2006-02-02 | 2001 | |
| 한가람 | 404 | 42,900만원 평당 2,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이촌동 | 2006-02-01 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 23 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 도원동 | 2006-02-01 | 2001 |