아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 렉스 | 300-3 | 100,000만원 평당 2,728만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 3층 | 이촌동 | 2006-02-28 | 1974 | |
| 한가람 | 404 | 39,500만원 평당 2,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 이촌동 | 2006-02-28 | 1998 | |
| 북한강(성원) | 422 | 31,000만원 평당 1,721만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 이촌동 | 2006-02-28 | 2001 | |
| 강변 | 193-3 | 27,000만원 평당 1,524만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 이촌동 | 2006-02-28 | 1971 | |
| 삼성래미안 | 23 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 도원동 | 2006-02-28 | 2001 | |
| 한가람 | 404 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이촌동 | 2006-02-27 | 1998 | |
| 북한강(성원) | 422 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 이촌동 | 2006-02-27 | 2001 | |
| 남산대림 | 729 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이태원동 | 2006-02-27 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 23 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 도원동 | 2006-02-27 | 2001 | |
| 한강타운 | 204 | 17,100만원 평당 947만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 산천동 | 2006-02-27 | 2001 | |
| 한가람 | 404 | 42,000만원 평당 2,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 이촌동 | 2006-02-25 | 1998 | |
| 강촌 | 402 | 40,000만원 평당 2,237만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 이촌동 | 2006-02-25 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 23 | 27,450만원 평당 1,514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 도원동 | 2006-02-25 | 2001 | |
| 동아그린 | 411 | 25,600만원 평당 1,420만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 이촌동 | 2006-02-25 | 1999 | |
| 북한강(성원) | 422 | 33,500만원 평당 1,860만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 이촌동 | 2006-02-24 | 2001 | |
| 성아1 | 263-10 | 9,000만원 평당 736만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 한남동 | 2006-02-24 | 1970 | |
| 남산대림 | 729 | 31,200만원 평당 1,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이태원동 | 2006-02-23 | 1994 | |
| 리버탑 | 802 | 27,500만원 평당 1,526만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 한남동 | 2006-02-23 | 2001 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 산천동 | 2006-02-23 | 2001 | |
| 동부센트레빌 | 418 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이촌동 | 2006-02-22 | 2001 |