아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람 | 404 | 53,300만원 평당 2,943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이촌동 | 2013-04-15 | 1998 | |
| 효창한신 | 5-145 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 효창동 | 2013-04-15 | 1987 | |
| 한강(대우) | 415 | 95,000만원 평당 2,318만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 6층 | 이촌동 | 2013-04-13 | 2000 | |
| 이안용산프리미어 | 3-3 | 54,600만원 평당 2,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문배동 | 2013-04-13 | 2007 | |
| 강변삼성스위트 | 178 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원효로4가 | 2013-04-12 | 1999 | |
| 아인하우스 | 5-42 | 40,000만원 평당 1,980만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 효창동 | 2013-04-12 | 2012 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 35,000만원 평당 1,943만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 산천동 | 2013-04-12 | 2001 | |
| 힐튼빌리지2차 | 244-88 | 67,000만원 평당 1,435만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 2층 | 후암동 | 2013-04-11 | 2002 | |
| 리버탑 | 802 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 한남동 | 2013-04-10 | 2001 | |
| 후암미주 | 423-1 | 35,000만원 평당 1,858만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 4층 | 후암동 | 2013-04-10 | 1980 | |
| 아인하우스 | 5-42 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 효창동 | 2013-04-10 | 2012 | |
| 태원팰리스 | 5-1 | 65,000만원 평당 1,381만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 6층 | 효창동 | 2013-04-09 | 2007 | |
| 청화1 | 22-2 | 58,000만원 평당 1,831만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 6층 | 이태원동 | 2013-04-09 | 1982 | |
| 이안용산1차(103동) | 11-29 | 41,000만원 평당 2,385만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 문배동 | 2013-04-09 | 2005 | |
| 시범 | 1-349 | 36,000만원 평당 2,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 한남동 | 2013-04-09 | 1970 | |
| 한강(대우) | 415 | 80,500만원 평당 1,964만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 1층 | 이촌동 | 2013-04-08 | 2000 | |
| 한남로얄팰리스 | 686-30 | 69,000만원 평당 2,296만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 1층 | 한남동 | 2013-04-08 | 2004 | |
| 현대안성타워 | 737-28 | 30,000만원 평당 1,950만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 11층 | 한남동 | 2013-04-07 | 1998 | |
| 남산맨션 | 726-74 | 55,000만원 평당 1,460만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 한남동 | 2013-04-05 | 1972 | |
| 삼성래미안 | 23 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 도원동 | 2013-04-05 | 2001 |