아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이촌코오롱(A) | 412 | 48,000만원 평당 2,653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 이촌동 | 2013-04-05 | 1999 | |
| 이촌코오롱(A) | 412 | 46,500만원 평당 2,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 이촌동 | 2013-04-05 | 1999 | |
| 우성 | 399-1 | 86,500만원 평당 2,492만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 이촌동 | 2013-04-04 | 1995 | |
| 강촌 | 402 | 66,900만원 평당 2,609만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 이촌동 | 2013-04-04 | 1998 | |
| 청화1 | 22-2 | 58,000만원 평당 1,831만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 6층 | 이태원동 | 2013-04-04 | 1982 | |
| 한가람 | 404 | 55,000만원 평당 3,036만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 이촌동 | 2013-04-04 | 1998 | |
| 한가람 | 404 | 53,500만원 평당 2,290만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 이촌동 | 2013-04-04 | 1998 | |
| 세방리버하이빌 | 102 | 43,500만원 평당 1,701만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신창동 | 2013-04-04 | 2005 | |
| 한강대우트럼프월드3 | 65-230 | 104,000만원 평당 2,238만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 10층 | 한강로3가 | 2013-04-03 | 2004 | |
| 용산시티파크(1단지) | 63-389 | 96,000만원 평당 2,729만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 8층 | 한강로3가 | 2013-04-03 | 2007 | |
| 한가람 | 404 | 94,250만원 평당 2,710만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 이촌동 | 2013-04-03 | 1998 | |
| 이촌코오롱(A) | 412 | 48,800만원 평당 2,697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 이촌동 | 2013-04-03 | 1999 | |
| 이촌동삼성리버스위트 | 426 | 132,000만원 평당 3,177만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 18층 | 이촌동 | 2013-04-02 | 2002 | |
| 한강(대우) | 415 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 이촌동 | 2013-04-02 | 2000 | |
| 신동아 | 241-21 | 83,000만원 평당 2,868만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 12층 | 서빙고동 | 2013-04-02 | 1984 | |
| 한남힐스테이트 | 807 | 62,800만원 평당 2,449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 한남동 | 2013-04-02 | 2003 | |
| 리버빌(삼성) | 151 | 60,200만원 평당 2,348만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 보광동 | 2013-04-02 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 23 | 46,200만원 평당 1,803만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 도원동 | 2013-04-02 | 2001 | |
| 신동아 | 241-21 | 118,500만원 평당 2,782만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 5층 | 서빙고동 | 2013-04-01 | 1984 | |
| 강촌 | 402 | 88,500만원 평당 2,553만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 이촌동 | 2013-04-01 | 1998 |