아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG한강자이 | 430 | 193,500만원 평당 3,769만원 | 169.7㎡ (51.3평) | 20층 | 이촌동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 센트레빌아스테리움서울 | 45 | 170,173만원 평당 2,700만원 | 208.4㎡ (63.0평) | 30층 | 동자동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 청화1 | 22-2 | 80,000만원 평당 1,853만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 9층 | 이태원동 | 2014-06-30 | 1982 | |
| 신동아1 | 448 | 62,800만원 평당 2,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 보광동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 이안용산1차(103동) | 11-29 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 문배동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 북한강(성원) | 422 | 53,800만원 평당 2,987만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 이촌동 | 2014-06-29 | 2001 | |
| 동아그린 | 411 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 이촌동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 동아그린 | 411 | 45,000만원 평당 2,497만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 이촌동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 용산시티파크(1단지) | 63-389 | 155,000만원 평당 2,886만원 | 177.5㎡ (53.7평) | 39층 | 한강로3가 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 이촌동삼성리버스위트 | 426 | 145,000만원 평당 3,553만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 이촌동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 힐튼빌리지1차 | 244-91 | 49,000만원 평당 1,790만원 | 90.5㎡ (27.4평) | 5층 | 후암동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 시범 | 1-349 | 36,000만원 평당 2,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 한남동 | 2014-06-26 | 1970 | |
| LG한강자이 | 430 | 160,000만원 평당 3,954만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 12층 | 이촌동 | 2014-06-25 | 2003 | |
| 한가람 | 404 | 99,500만원 평당 2,861만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 이촌동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 현대맨숀 | 301-160 | 69,000만원 평당 1,809만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 5층 | 이촌동 | 2014-06-25 | 1974 | |
| 한남힐스테이트 | 807 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 한남동 | 2014-06-25 | 2003 | |
| 리버티하우스 | 258 | 105,000만원 평당 1,596만원 | 217.4㎡ (65.8평) | 16층 | 한남동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| 신동아 | 241-21 | 103,000만원 평당 2,418만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 4층 | 서빙고동 | 2014-06-24 | 1984 | |
| 삼성래미안 | 23 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도원동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| LG한강자이 | 430 | 199,000만원 평당 3,239만원 | 203.1㎡ (61.4평) | 17층 | 이촌동 | 2014-06-22 | 2003 |