아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트레빌아스테리움서울 | 45 | 169,322만원 평당 2,686만원 | 208.4㎡ (63.0평) | 29층 | 동자동 | 2014-06-21 | 2013 | |
| 이촌코오롱(A) | 412 | 74,500만원 평당 2,905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 이촌동 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 현대맨숀 | 301-160 | 70,500만원 평당 1,919만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 이촌동 | 2014-06-21 | 1974 | |
| 현대맨숀 | 301-160 | 66,000만원 평당 1,797만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 2층 | 이촌동 | 2014-06-21 | 1974 | |
| 주미 | 260-6 | 42,000만원 평당 1,999만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 보광동 | 2014-06-21 | 1973 | |
| 한강타운 | 204 | 31,000만원 평당 1,717만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 산천동 | 2014-06-21 | 2001 | |
| 신동아 | 241-21 | 129,000만원 평당 3,029만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 10층 | 서빙고동 | 2014-06-20 | 1984 | |
| 용산시티파크(1단지) | 63-389 | 114,500만원 평당 2,583만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 11층 | 한강로3가 | 2014-06-20 | 2007 | |
| 점보 | 300-10 | 100,000만원 평당 1,521만원 | 217.4㎡ (65.8평) | 12층 | 이촌동 | 2014-06-20 | 1974 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 89 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 한강로3가 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 48,800만원 평당 1,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산천동 | 2014-06-20 | 2001 | |
| 센트레빌아스테리움서울 | 45 | 113,366만원 평당 2,514만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 27층 | 동자동 | 2014-06-19 | 2013 | |
| 신동아 | 241-21 | 100,000만원 평당 2,348만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 4층 | 서빙고동 | 2014-06-19 | 1984 | |
| 우성 | 399-1 | 78,000만원 평당 2,247만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 이촌동 | 2014-06-19 | 1995 | |
| 우성 | 399-1 | 72,000만원 평당 2,805만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이촌동 | 2014-06-19 | 1995 | |
| 이촌동삼성리버스위트 | 426 | 130,000만원 평당 3,186만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 이촌동 | 2014-06-18 | 2002 | |
| 용산파크자이 | 50-1 | 93,000만원 평당 2,287만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 15층 | 한강로1가 | 2014-06-18 | 2005 | |
| 한강(대우) | 415 | 75,300만원 평당 2,929만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이촌동 | 2014-06-18 | 2000 | |
| 두산위브트레지움 | 301-155 | 61,900만원 평당 2,297만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 3층 | 이촌동 | 2014-06-18 | 1976 | |
| 한가람 | 404 | 54,000만원 평당 2,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이촌동 | 2014-06-18 | 1998 |