아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호 | 118-16 | 52,500만원 평당 2,224만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 원효로4가 | 2014-06-18 | 1977 | |
| 강촌 | 402 | 51,000만원 평당 2,852만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 이촌동 | 2014-06-18 | 1998 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 38,000만원 평당 2,109만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 산천동 | 2014-06-18 | 2001 | |
| 왕궁 | 300-11 | 76,200만원 평당 2,458만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 3층 | 이촌동 | 2014-06-17 | 1974 | |
| 우성 | 399-1 | 84,000만원 평당 2,420만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 18층 | 이촌동 | 2014-06-16 | 1995 | |
| 강촌 | 402 | 83,000만원 평당 2,394만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 이촌동 | 2014-06-16 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 23 | 47,200만원 평당 1,842만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도원동 | 2014-06-16 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 23 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 도원동 | 2014-06-15 | 2001 | |
| LG한강자이 | 430 | 195,000만원 평당 3,186만원 | 202.3㎡ (61.2평) | 3층 | 이촌동 | 2014-06-14 | 2003 | |
| 강촌 | 402 | 74,000만원 평당 2,886만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 이촌동 | 2014-06-14 | 1998 | |
| 한남동리첸시아 | 72-1 | 68,000만원 평당 2,656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 한남동 | 2014-06-14 | 2004 | |
| 신성미소시티 | 96-3 | 67,000만원 평당 1,583만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 10층 | 한남동 | 2014-06-14 | 2006 | |
| 우림필유 | 91 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 한강로3가 | 2014-06-14 | 2006 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 40,900만원 평당 2,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산천동 | 2014-06-13 | 2001 | |
| 한가람 | 404 | 100,000만원 평당 2,876만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 이촌동 | 2014-06-11 | 1998 | |
| 리첸시아용산A | 133-3 | 69,000만원 평당 2,123만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 9층 | 원효로1가 | 2014-06-11 | 2010 | |
| 벽산메가트리움 | 2-8 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 한강로2가 | 2014-06-11 | 2005 | |
| 이안용산1차(101동) | 11-14 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문배동 | 2014-06-11 | 2005 | |
| 효창드림빌 | 5-47 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효창동 | 2014-06-11 | 2002 | |
| 한남동리첸시아 | 72-1 | 32,600만원 평당 2,872만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 5층 | 한남동 | 2014-06-11 | 2004 |