아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남더힐 | 810 | 101,000만원 평당 5,594만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 한남동 | 2014-06-10 | 2011 | |
| 지오베르크 | 17-1 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문배동 | 2014-06-10 | 2004 | |
| 효창파크푸르지오 | 274 | 49,600만원 평당 2,760만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 효창동 | 2014-06-10 | 2010 | |
| 한강타운 | 204 | 30,800만원 평당 1,706만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 산천동 | 2014-06-10 | 2001 | |
| ThePlusⅢ | 124-13 | 80,000만원 평당 1,944만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 5층 | 이태원동 | 2014-06-09 | 2002 | |
| 반도 | 301-170 | 95,750만원 평당 2,324만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 8층 | 이촌동 | 2014-06-08 | 1977 | |
| LG한강자이 | 430 | 178,000만원 평당 3,473만원 | 169.4㎡ (51.3평) | 10층 | 이촌동 | 2014-06-07 | 2003 | |
| 현대맨숀 | 301-160 | 82,200만원 평당 1,856만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 11층 | 이촌동 | 2014-06-07 | 1974 | |
| 현대맨숀 | 301-160 | 55,000만원 평당 1,834만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 2층 | 이촌동 | 2014-06-06 | 1974 | |
| 힐튼빌리지2차 | 244-88 | 77,500만원 평당 1,660만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 1층 | 후암동 | 2014-06-05 | 2002 | |
| 리버힐삼성 | 193 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산천동 | 2014-06-05 | 2001 | |
| 남산대림 | 729 | 48,300만원 평당 2,665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이태원동 | 2014-06-05 | 1994 | |
| 이안용산1차(101동) | 11-14 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문배동 | 2014-06-05 | 2005 | |
| 시범 | 1-349 | 36,000만원 평당 2,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 한남동 | 2014-06-04 | 1970 | |
| 지오베르크 | 17-1 | 41,200만원 평당 1,792만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 문배동 | 2014-06-03 | 2004 | |
| 두리파크빌 | 6-48 | 40,300만원 평당 1,924만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 갈월동 | 2014-06-03 | 2004 | |
| 반도 | 301-170 | 91,000만원 평당 1,809만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 3층 | 이촌동 | 2014-06-02 | 1977 | |
| 미주B | 302-48 | 74,500만원 평당 1,652만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 4층 | 이촌동 | 2014-06-02 | 1976 | |
| 삼성래미안 | 23 | 65,000만원 평당 1,869만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 도원동 | 2014-06-02 | 2001 | |
| 한남동동원베네스트 | 522-1 | 55,000만원 평당 2,222만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 10층 | 한남동 | 2014-06-02 | 2010 |