아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안용산프리미어 | 3-3 | 74,500만원 평당 2,236만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 14층 | 문배동 | 2016-12-24 | 2007 | |
| 강촌 | 402 | 69,500만원 평당 3,886만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 이촌동 | 2016-12-24 | 1998 | |
| 한남더힐 | 810 | 401,800만원 평당 6,371만원 | 208.5㎡ (63.1평) | 4층 | 한남동 | 2016-12-23 | 2011 | |
| 강촌 | 402 | 89,200만원 평당 3,475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이촌동 | 2016-12-23 | 1998 | |
| 아크로타워 | 24-21 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 문배동 | 2016-12-23 | 2007 | |
| 대림 | 395 | 64,900만원 평당 3,623만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 이촌동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 남산대림 | 729 | 60,000만원 평당 3,310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이태원동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 용산파크자이 | 50-1 | 111,200만원 평당 2,762만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 10층 | 한강로1가 | 2016-12-22 | 2005 | |
| LG한강자이 | 430 | 96,000만원 평당 4,780만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 이촌동 | 2016-12-22 | 2003 | |
| 벽산메가트리움 | 2-8 | 83,000만원 평당 2,360만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 7층 | 한강로2가 | 2016-12-22 | 2005 | |
| 신동아 | 241-21 | 120,000만원 평당 4,147만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 7층 | 서빙고동 | 2016-12-21 | 1984 | |
| 카사빌라 | 35-5 | 109,500만원 평당 2,384만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 14층 | 보광동 | 2016-12-21 | 1995 | |
| 오페라하우스WEST | 665-2 | 85,000만원 평당 3,031만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 3층 | 한남동 | 2016-12-21 | 2002 | |
| 이안용산1차(101동) | 11-14 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문배동 | 2016-12-21 | 2005 | |
| 현대맨숀 | 301-160 | 109,499만원 평당 2,473만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 10층 | 이촌동 | 2016-12-20 | 1974 | |
| 강촌 | 402 | 102,000만원 평당 3,162만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 17층 | 이촌동 | 2016-12-20 | 1998 | |
| 삼익 | 300-301 | 98,000만원 평당 3,090만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 8층 | 이촌동 | 2016-12-20 | 1979 | |
| 한남힐스테이트 | 807 | 88,800만원 평당 2,250만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 1층 | 한남동 | 2016-12-20 | 2003 | |
| 대림 | 395 | 81,000만원 평당 3,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 이촌동 | 2016-12-20 | 1994 | |
| 이촌코오롱(A) | 412 | 57,500만원 평당 3,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이촌동 | 2016-12-20 | 1999 |