아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남더힐 | 810 | 820,000만원 평당 11,076만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 3층 | 한남동 | 2016-12-31 | 2011 | |
| 한남더힐 | 810 | 385,000만원 평당 6,105만원 | 208.5㎡ (63.1평) | 6층 | 한남동 | 2016-12-31 | 2011 | |
| 북한강(성원) | 422 | 66,000만원 평당 3,664만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 이촌동 | 2016-12-31 | 2001 | |
| 지오베르크 | 17-1 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문배동 | 2016-12-31 | 2004 | |
| 성아1 | 263-10 | 31,000만원 평당 1,241만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 한남동 | 2016-12-31 | 1970 | |
| 한남더힐 | 810 | 458,000만원 평당 6,434만원 | 235.3㎡ (71.2평) | 12층 | 한남동 | 2016-12-29 | 2011 | |
| 한남더힐 | 810 | 310,000만원 평당 5,765만원 | 177.8㎡ (53.8평) | 7층 | 한남동 | 2016-12-29 | 2011 | |
| 용산파크타워(24-0) | 24 | 123,000만원 평당 4,054만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 25층 | 용산동5가 | 2016-12-29 | 2009 | |
| 용산파크타워(24-0) | 24 | 107,000만원 평당 3,527만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 5층 | 용산동5가 | 2016-12-29 | 2009 | |
| 한남더힐 | 810 | 360,000만원 평당 5,708만원 | 208.5㎡ (63.1평) | 4층 | 한남동 | 2016-12-28 | 2011 | |
| 트윈빌에이동 | 26-5 | 212,000만원 평당 3,615만원 | 193.9㎡ (58.6평) | 5층 | 한남동 | 2016-12-28 | 2008 | |
| 이안용산프리미어 | 3-3 | 75,700만원 평당 2,280만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 30층 | 문배동 | 2016-12-28 | 2007 | |
| 신동아 | 241-21 | 172,000만원 평당 3,405만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 5층 | 서빙고동 | 2016-12-27 | 1984 | |
| 한남힐스테이트 | 807 | 102,500만원 평당 2,569만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 한남동 | 2016-12-27 | 2003 | |
| 이안용산프리미어 | 3-3 | 76,500만원 평당 2,319만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 29층 | 문배동 | 2016-12-27 | 2007 | |
| 리버빌(삼성) | 151 | 52,500만원 평당 2,907만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 보광동 | 2016-12-27 | 2000 | |
| 용산e편한세상 | 48 | 68,500만원 평당 3,796만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 14층 | 신계동 | 2016-12-26 | 2011 | |
| 한가람 | 404 | 127,000만원 평당 3,652만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 이촌동 | 2016-12-24 | 1998 | |
| 동부센트레빌 | 418 | 103,000만원 평당 3,374만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 14층 | 이촌동 | 2016-12-24 | 2001 | |
| 한가람 | 404 | 99,000만원 평당 3,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이촌동 | 2016-12-24 | 1998 |