아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남파라곤 | 한남파라곤 101동 825 | 164,000만원 평당 6,562만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 한남동 | 2024-05-16 | 2011 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 399-1 | 139,000만원 평당 7,895만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 17층 | 이촌동 | 2024-05-16 | 1995 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 106동 807 | 176,000만원 평당 6,862만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 한남동 | 2024-05-15 | 2003 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 106동 412 | 149,500만원 평당 8,262만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 이촌동 | 2024-05-15 | 1999 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 106동 412 | 141,000만원 평당 7,792만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이촌동 | 2024-05-15 | 1999 | 중개거래 |
| 용산데시앙포레 | 106동 288 | 120,000만원 평당 6,638만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 효창동 | 2024-05-15 | 2022 | 중개거래 |
| 한강타운 | 102동 204 | 82,800만원 평당 4,586만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 산천동 | 2024-05-15 | 2001 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 418 | 228,000만원 평당 7,477만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 23층 | 이촌동 | 2024-05-14 | 2001 | 중개거래 |
| 동아그린 | 103동 411 | 138,000만원 평당 5,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 이촌동 | 2024-05-14 | 1999 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 26동 300-23 | 430,000만원 평당 11,791만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 이촌동 | 2024-05-13 | 1971 | 중개거래 |
| 형우베스트빌3차 | 27-2 | 380,000만원 평당 5,299만원 | 237.1㎡ (71.7평) | 4층 | 한남동 | 2024-05-13 | 2000 | 중개거래 |
| 장미 | 302-64 | 255,000만원 평당 4,285만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 4층 | 이촌동 | 2024-05-13 | 1975 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 109동 48 | 225,000만원 평당 5,995만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 16층 | 신계동 | 2024-05-12 | 2011 | 중개거래 |
| 용산시티파크(1단지) | 103동 63-389 | 400,000만원 평당 7,449만원 | 177.5㎡ (53.7평) | 13층 | 한강로3가 | 2024-05-11 | 2007 | 중개거래 |
| 용산파크e-편한세상 | 101동 417 | 185,000만원 평당 5,397만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 28층 | 한강로2가 | 2024-05-11 | 2007 | 중개거래 |
| 금호베스트빌1 | 103동 296 | 139,000만원 평당 5,410만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서빙고동 | 2024-05-11 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 113동 23 | 107,900만원 평당 5,951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 도원동 | 2024-05-11 | 2001 | 중개거래 |
| 한강타운 | 101동 204 | 78,250만원 평당 4,334만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 산천동 | 2024-05-11 | 2001 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 108동 415 | 245,000만원 평당 5,961만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 19층 | 이촌동 | 2024-05-10 | 2000 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 106동 412 | 195,000만원 평당 7,604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 이촌동 | 2024-05-10 | 1999 | 중개거래 |